乌鲁木齐列车时刻表

车 次 开车时刻 终 到 站 终到时刻 空调 备注
哈密方向
8862 8:58 哈密 21:24  
T54 10:09 上海 13:08 始发
T70 12:35 北京西 12:31 始发
K886 13:22 喀什 13:11 始发
T198 13:54 郑州 8:00 始发
1014 14:44 成都 19:43  
5806 16:16 喀什 18:45 始发
T190 16:48 济南 18:24 始发
1044 17:14 西安 13:35  
T194 18:43 汉口 18:35 始发
K882 21:54 库尔勒 8:30 始发
K890 23:58 敦煌 13:16 始发
阿拉山口方向
1013 14:29 乌西 14:54  
5801 16:27 阿拉山口 23:46 始发
1043 18:13 奎屯 21:24  
8861 21:42 乌西 22:12  
8891 19:18 乌西 19:48 始发
8893 2:10 乌西 20:40 始发
8895 8:18 乌西 8:48 始发
K891 12:18 奎屯 1:39 始发
K893 19:54 乌苏 23:27 始发
K895 9:30 阿拉山口 16:30 始发

 
企业地图|商家地图|地图|批发市场
Copyright© 2006-2012 WWW.CNCITYMAP.COM All Rights Reserved.